Penguin.Ru - Страна пингвинов!
Присоединяйся в мир пингвинов!Выбери себе семью и повлияй на жизнь Пингвинария!

Администратор Пингвинария.
Penguin.Ru - Страна пингвинов!
Присоединяйся в мир пингвинов!Выбери себе семью и повлияй на жизнь Пингвинария!

Администратор Пингвинария.
Penguin.Ru - Страна пингвинов!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в страну пингвинов!Создай себе своего уникального пингвина!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваша реклама

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пингвин
Котэ,как бэ пингвинэ
Котэ,как бэ пингвинэ
Пингвин


Сообщений : 307
Возраст : 35
Страна : Россия
Настроение : Отличное:)
Город : Вилючинск
Exp. : 1598
Репутация : 0

Ваша реклама Empty
СообщениеТема: Ваша реклама   Ваша реклама Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 6:40 pm

Ваша реклама 52972909

А вы задумывались над тем, что случится с вампиром по имени Ангел, если на землю спустятся настоящие ангелы?
Признают ли они его защитником или начнут на него охоту, как и на прочих демонов?

Игра совсем новая. Все роли свободны. Очень нужны каноны. Заходите!

http://angels.sosbb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://penguin.sosbb.ru
Пингвин
Котэ,как бэ пингвинэ
Котэ,как бэ пингвинэ
Пингвин


Сообщений : 307
Возраст : 35
Страна : Россия
Настроение : Отличное:)
Город : Вилючинск
Exp. : 1598
Репутация : 0

Ваша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 4:34 pm

Ваша реклама 83d252e95e29
*Картинка кликабельная*

Я свет, но вы не видите Меня.
Я истина, но вы не верите Мне.
Я закон, но вы не выполняете Его.
Я Бог, но вы не молитесь Мне.
Я друг, но вы не признаете Меня.
Вы несчастны, так не вините Меня.

Наши дни:
21 век. Что кроет он в себе? Какие тайны хранит? Какие опасности готовит? Время бежит быстро, меняя не только людей, но и других обитателей нашей планеты…. Простым людям они не видны, они не досягаемы, лишь избранные имеют возможность различать и находить их. Этих иных чужеродных существ назвали нечистью, на которую начали вести охоту ещё в глубоком прошлом. В нынешнее время охота продолжается, как говорится, борьба между добром и злом. Два ещё молодых, но уже опытных из-за жизненных обстоятельств охотника Дин и Сэм Винчестеры рисуют свой путь, свою судьбу, на которой часто встречают кучу разной нечисти, с которыми решено ими обоими бороться. Бороться во имя добра, во имя справедливости. Ангелы не могут позволить свершиться Судному дню, они избрали своего исполнителя Божьей воли на земле. Дин Винчестер возвращен из ада, чтобы помешать Апокалипсису, в то время, как его брат ступил на опасную тропу. Однако Винчестеры не единственные, кто готов избавить этот мир от населяющего его зла.
Однако Винчестеры не единственные, кто готов избавить этот мир от населяющего его зла. Три сестры, которые только кажутся обычными, уже давно ведут борьбу с нечистью с помощью своих потомственных сил, которые они назвали Силой Трёх. Демоны во главе с безжалостной Лилит решительно готовы к решительной битве с силами добра. Одну за другой они срывают печати, удерживающие Люцифера в Аду, однако нет единства в рядах Темных сил.
Одержит ли Свет очередную победу над Тьмой, или же наступит Второе пришествие, предсказанное в последней книге Нового Завета...?


Цитата :
— Детектив, а если я скажу вам, что Бог и Дьявол заключили пари? Что они ведут спор за душу кадого человека?
— У вас больное воображение!
— Не смешите меня! Избегать прямых контактов с людьми — вот их правило! Наблюдать на расстоянии, кто же выиграет.
— Ладно, продолжайте. Зачем?
— Кто знает… Может, ради забавы… Неизвестно!
— О, ради забавы? Забавно, когда муж жену до смерти забивает? Забавно, когда мать топит ребенка? И вы считаете, Дьявол во всем виноват, да? Сами люди слишком злы, вот в чем дело.
— Вы правы. Действительно от рождения мы способны на ужасные поступки, но порой появляется нечто со стороны и слегка подталкивает нас…
— Что ж, спасибо, что просвятили меня. Но я не верю в Дьявола!
— Напрасно… А он в вас верит!


Этот мир уникален, здесь много ролей, много положительных качеств и героев. Это всё ждёт тебя, выбери и займи свою роль, наиболее подходящую твоему вкусу. А чтобы твой выбор быстрей определился, вот список нужных ролей:
Сверхъестественное: КАСТИЭЛЬ, Белла, Бобби Сингер, Захария, Элен Харвелл, Виктор Хендриксон, Блейн Вессон, Дилан Вессон, Дженна Вессон, Адам Милиган, Эмбер Беккер, люди, нечисть.
Зачарованные: Прю, Лео, Куп, Генри, будущие дети сестёр, демоны, люди.


У нас:
♥️☞ Много свободных ролей
♥️☞ Интересный сюжет
♥️☞ Не обязательно строгое следование сюжету сериала
♥️☞ Админы не играют главных ролей
♥️☞ Самая добрая администрация!
♥️☞ У нас можно создавать несколько ролей!!!
♥️☞ Неканоны не запрещены!!
♥️☞ Множество эмоций, чувств, переживаний, отношений, боли, страсти...



Чувства...
Любовь...
Страсть...
Секс...
Отношения...
Страх...
Боль...
Смерть..
Страдания...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://penguin.sosbb.ru
Пингвин
Котэ,как бэ пингвинэ
Котэ,как бэ пингвинэ
Пингвин


Сообщений : 307
Возраст : 35
Страна : Россия
Настроение : Отличное:)
Город : Вилючинск
Exp. : 1598
Репутация : 0

Ваша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 2:32 pm

Ваша реклама 2597-1-f
Угасает свет, грядет тьма. Прольется кровь невиновного опять и начнется война добра и зла.
Попади в новый мир Зачарованных... Где каждый новый день становится интереснее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://penguin.sosbb.ru
Пингвин
Котэ,как бэ пингвинэ
Котэ,как бэ пингвинэ
Пингвин


Сообщений : 307
Возраст : 35
Страна : Россия
Настроение : Отличное:)
Город : Вилючинск
Exp. : 1598
Репутация : 0

Ваша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 2:50 pm

[align=center]Новая ролевая игра![/align]


[align=center]Ваша реклама 9c047888bce8
(картинка кликабельна)[/align]

[align=center]Открылась новая ролевая игра о продолжении "Баффи" и "Ангела".
Вы всегда хотели поиграть за своего любимого персонажа? Хотели узнать, что произошло после окончания любимых сериалов? Присоединяйтесь к нам и придумайте свою историю! Абсолютно новый поворот событий, новые герои...
[/align]

[align=center]У нас добрая администрация, которая вам с удовольствием поможет, интересный сюжет, приятный дизайн и несложные правила![/align]

[align=center]ПРИСОЕДИДЕНЯЙТЕСЬ К НАМ![/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://penguin.sosbb.ru
Пингвин
Котэ,как бэ пингвинэ
Котэ,как бэ пингвинэ
Пингвин


Сообщений : 307
Возраст : 35
Страна : Россия
Настроение : Отличное:)
Город : Вилючинск
Exp. : 1598
Репутация : 0

Ваша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 2:51 pm

[align=center]Ваша реклама 88052-1-f[/align]

Цитата :
Hustler - самый известный стриптиз клуб Нью-Йорка. Здесь вы можете насладиться самым роскошным и приятным отдыхом, где ваши мечты и самые заветные желания оживают в ярких красках, громкой музыке, дыме дорогих сигар, огромных чаевых и завораживающих телах прекрасных девушек… Здесь не принято считать деньги, говорить о работе и пить содовую. Здесь все на высшем уровне, все по-максимуму… Высший свет Нью-Йорка и самые лучшие танцовщицы, деньги и роскошь, интриги и незабываемые минуты наедине с прекрасной дамой в приватной комнате… Всё это за стенами Хастлера
Он ждет тебя…
[align=right]У каждого человека здесь своя история, свои тайны, часто переплетающиеся самым невероятным образом…[/align]

[align=center]Ваша реклама 88052-2-f[/align]

[align=right]F.A.Q. ролевой – всё, что нужно знать перед регистрацией на нашей ролевой, вы найдете здесь
Хронология игры - краткое описание событий, произошедших в игре
Требующиеся роли – список самый нужных на данный момент персонажей, которые будут принимать активное участие в сюжете игры
Занятые внешности – не забудьте ознакомиться с этим списком перед написанием анкеты, при необходимости наши Админы подберут вам оригинальную внешность на любой вкус
Вопросы новичков– если у вас возникли вопросы к Администрации нашей ролевой, вы можете задать их здесь[/align]


[align=center] http://hustler.6bb.ru [/align]


[align=center]
На нашем форуме действует мини-акция![/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://penguin.sosbb.ru
Пингвин
Котэ,как бэ пингвинэ
Котэ,как бэ пингвинэ
Пингвин


Сообщений : 307
Возраст : 35
Страна : Россия
Настроение : Отличное:)
Город : Вилючинск
Exp. : 1598
Репутация : 0

Ваша реклама Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама Icon_minitimeВс Окт 04, 2009 10:34 pm

САМАЯ НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО СЕРИАЛУ "ЗАЧАРОВАННЫЕ"!
У нас:
- добрые админы;
- интересная ролевая;
- куча персонажей причем допускается использование неканонических персов;
- возможность заказа аватарок
- сюжет придумывают сами игроки!!!

Мы Приходите! Ждем! Будем рады всем!!!
Заходите:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://penguin.sosbb.ru
 
Ваша реклама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наша реклама

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Penguin.Ru - Страна пингвинов! :: Кладбище :: Реклама-
Перейти:  
Locations of visitors to this pagewww.popularsite.ruКак создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения